сейчас Вы пытаетесь натянуть штаны через голову если ВАм лень набирать плей-лист средствами Империи, то можете воспользоваться импортом плей-листа из текстового файла
Максим150 писал(а):А в текстовом файле прописывать пути ручками
могу ошибаться, но по-моему, если у Вас в качестве пути к муз.базе указан к примеру диск F: , и на нем же у вас находятся все песни, то достаточно будет в текстовом файле указать имена файлов - Империя их найдет!...пробуйте
Плей-лист винампа по сути и есть текстовый файл почти что. Распарсить его и сконвертить в плей-лист, который скушает Империя может любой програмер. Делов то на полчаса работы.
А нам не надо!
Да и нужно учесть, что у SE идет привязка к часам вещания. В винампе же просто список. Еще, накидать песни в винам не проще чем в SE.
Тема тупиковая, винамп бытовой плеер не предназначенный для составление проффесиональных плейлистов.
Тема пока закрыта.